Werner-von-Siemens-Str.2, 49593 Bersenbrück    ✉ info@auto-kalmlage.de   ☏ 05439-9410-0

  • Unternehmen › 
  • Das Auto Kalmlage Team

Das Geheimnis unseres Erfolges: Unsere Mitarbeiter!

Zentrale - Terminplanung

Anna Brunk
Serviceassistentin
Terminplanung
Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
abrunk@auto-kalmlage.de

David Matern
Auszubildender
Terminplanung
Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
dmatern@auto-kalmlage.de

Verkauf 

 

 

Friedrich Abing
Verkaufsleitung / Einkauf
Verkauf Händlergeschäfte
Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
fabing@auto-kalmlage.de

Christian Große-Klönne
Verkaufsberater PKW

Telefon:     +49 5439 941024
Telefax:     +49 5439 941084
ckloenne@auto-kalmlage.de

 

Jens Siefke
Verkaufsberater PKW /
Fahrzeugdisposition
Telefon:     +49 5439 941021
Telefax:     +49 5439 941081
jsiefke@auto-kalmlage.de

Stefanie Au
Fahrzeugdisposition
Verkauf PKW
Telefon:     +49 5439 941022
Telefax:     +49 5439 941015
stefanieau@auto-kalmlage.de


Service PKW

Ludwig Harmeling
Serviceberater PKW
Teamleiter Service PKW
Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
lharmeling@auto-kalmlage.de

Uwe Hasekamp
Serviceberater PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
uhasekamp@auto-kalmlage.de

Volker Schröder
Serviceberater PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
vschroeder@auto-kalmlage.de

Bernd Kalmlage
KFZ-Mechtroniker PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
bkalmlage@auto-kalmlage.de

Bennet Övermeyer
KFZ-Mechatroniker PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
boevermeyer@auto-kalmlage.de

Manuel Brinkmann
KFZ-Mechatroniker PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
mbrinkmann@auto-kalmlage.de

Paul Vaske
KFZ-Mechatroniker PKW

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
pvaske@auto-kalmlage.de

Colin Wenzel
Auszubildender

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
 

Joel Lust
Auszubildender

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015

Arthur Hoffmann
Auszubildender

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015


Service Nutzfahrzeuge

Bernd Thye-Moormann
Serviceberater NFZ
Teamleiter Service NFZ
Telefon:     +49 5439 941040
Telefax:     +49 5439 941035
bthye-moormann@auto-kalmlage.de

Philipp Kalmlage
Serviceberater NFZ

Telefon:     +49 5439 941040
Telefax:     +49 5439 941035
pkalmlage@auto-kalmlage.de

Jürgen Veerkamp
Serviceberater NFZ

Telefon:     +49 5439 941043
Telefax:     +49 5439 941035
jveerkamp@auto-kalmlage.de

Angelika Janzen
Serviceassistenz NFZ

Telefon:     +49 5439 941043
Telefax:     +49 5439 941035
ajanzen@auto-kalmlage.de

Christian Berens
KFZ-Mechatroniker NFZ

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
cberens@auto-kalmlage.de

Yones Eshmawe
KFZ-Mechatroniker NFZ

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
yeshmawe@auto-kalmlage.de

Marlon Hörstemeier
Auszubildender 

Telefon:     +49 5439 941040
Telefax:     +49 5439 941035
 

Abdulmajed Issa
Auszubildender

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
 


Ersatzteile und Zubehör

Patrick Hartholt
Teamleiter Teile und Zubehör

Telefon:     +49 5439 941032
Telefax:     +49 5439 941035
phartholt@auto-kalmlage.de

Christian Borgstede
Verkaufsberater Teile und Zubehör

Telefon:     +49 5439 941030
Telefax:     +49 5439 941035
cborgstede@auto-kalmlage.de

 

Fabian Schröter
Verkaufsberater Teile und Zubehör

Telefon:     +49 5439 941031
Telefax:     +49 5439 941035
fschroeter@auto-kalmlage.de

 


Fahrzeug Aufbereitung

Frank Hamberg
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:     +49 5439 941045
Telefax:     +49 5439 941015
info@auto-kalmlage.de

Ralf Rogoll
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:     +49 5439 941045
Telefax:     +49 5439 941015
info@auto-kalmlage.de


Buchhaltung

Ute Kalmlage
Kaufmännische Leitung

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941065
info@auto-kalmlage.de

Julia Kalmlage
Sachbearbeitung

Telefon:     +49 5439 941014
Telefax:     +49 5439 941025
jkalmlage@auto-kalmlage.de

Doris Feldmann
Garantie und Kulanz Sachbearbeitung

Telefon:     +49 5439 941013
Telefax:     +49 5439 941025
dfeldmann@auto-kalmlage.de


Assistenz der Geschäftsleitung

Holger Hüls
Assistent der Geschäftsleitung
Leitung IT / QMB

Telefon:     +49 5439 941016
Telefax:     +49 5439 941025
hhuels@auto-kalmlage.de


Unser Tausendsassa

Heinz Berling
Kraftfahrer, Handwerker, Rentner

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
 


Mitarbeiterbetreuung

Udo
Mitarbeiterbetreuer & Zutrittskontrolle

Telefon:     +49 5439 94100
Telefax:     +49 5439 941015
udo@auto-kalmlage.de


Du möchtest auch ein Foto von Dir auf dieser Seite sehen?

Dann komm zu uns ins Team.

> Zum Jobportal